あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 12:10発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
ガーデンタウン5番 6分
12:16着
12:16発
ガーデンタウン4番 6分
12:17着
12:17発
ガーデンタウン3番 7分
12:18着
12:18発
ガーデンタウン2番 8分
12:18着
12:18発
ガーデンタウン1番 8分
12:19着
12:19発
ちば興銀本店 9分
12:20着
12:20発
8街区入口 10分
12:20着
12:20発
幸町第二小学校 10分
12:22着
12:22発
幸町マクドナルド 12分
12:22着
12:22発
幸町中央(10街区側) 12分
12:23着
12:23発
14街区 13分
12:24着
12:24発
15街区 14分
12:25着
12:25発
16街区 15分
12:26着
12:26発
幸町7番 16分
12:26着
12:26発
幸町8番 16分
12:27着
12:27発
幸町9番 17分
12:27着
12:27発
幸町10番 17分
12:29着
幸町公民館 19分