あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 11:10発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
ガーデンタウン5番 5分
11:15着
11:15発
ガーデンタウン4番 5分
11:16着
11:16発
ガーデンタウン3番 6分
11:17着
11:17発
ガーデンタウン2番 7分
11:17着
11:17発
ガーデンタウン1番 7分
11:18着
11:18発
ちば興銀本店 8分
11:19着
11:19発
8街区入口 9分
11:19着
11:19発
幸町第二小学校 9分
11:21着
11:21発
幸町マクドナルド 11分
11:21着
11:21発
幸町中央(10街区側) 11分
11:22着
11:22発
14街区 12分
11:23着
11:23発
15街区 13分
11:24着
11:24発
16街区 14分
11:25着
11:25発
幸町7番 15分
11:25着
11:25発
幸町8番 15分
11:26着
11:26発
幸町9番 16分
11:26着
11:26発
幸町10番 16分
11:28着
幸町公民館 18分