あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 10:10発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
ガーデンタウン5番 5分
10:15着
10:15発
ガーデンタウン4番 5分
10:16着
10:16発
ガーデンタウン3番 6分
10:17着
10:17発
ガーデンタウン2番 7分
10:17着
10:17発
ガーデンタウン1番 7分
10:18着
10:18発
ちば興銀本店 8分
10:19着
10:19発
8街区入口 9分
10:19着
10:19発
幸町第二小学校 9分
10:21着
10:21発
幸町マクドナルド 11分
10:21着
10:21発
幸町中央(10街区側) 11分
10:22着
10:22発
14街区 12分
10:23着
10:23発
15街区 13分
10:24着
10:24発
16街区 14分
10:25着
10:25発
幸町7番 15分
10:25着
10:25発
幸町8番 15分
10:26着
10:26発
幸町9番 16分
10:26着
10:26発
幸町10番 16分
10:28着
幸町公民館 18分