あすか交通バス千葉駅〜幸町団地循環系統
幸町公民館方面

千葉駅西口27番:2021年4月18日(日) 09:10発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
ガーデンタウン5番 5分
09:15着
09:15発
ガーデンタウン4番 5分
09:16着
09:16発
ガーデンタウン3番 6分
09:17着
09:17発
ガーデンタウン2番 7分
09:17着
09:17発
ガーデンタウン1番 7分
09:18着
09:18発
ちば興銀本店 8分
09:19着
09:19発
8街区入口 9分
09:19着
09:19発
幸町第二小学校 9分
09:21着
09:21発
幸町マクドナルド 11分
09:21着
09:21発
幸町中央(10街区側) 11分
09:22着
09:22発
14街区 12分
09:23着
09:23発
15街区 13分
09:24着
09:24発
16街区 14分
09:25着
09:25発
幸町7番 15分
09:25着
09:25発
幸町8番 15分
09:26着
09:26発
幸町9番 16分
09:26着
09:26発
幸町10番 16分
09:28着
幸町公民館 18分