サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 21:31発

所要時間(概算)
21:15発 新下関駅
21:16着
21:16発
新駅西口
21:17着
21:17発
秋根西町
21:17着
21:17発
伊倉新町
21:19着
21:19発
ゆめシティ前
21:20着
21:20発
川中公民館
21:22着
21:22発
稗田口
21:23着
21:23発
綾羅木
21:26着
21:26発
海浜公園前
21:26着
21:26発
県営住宅前
21:27着
21:27発
市営住宅前(下関市)
21:30着
21:30発
松風町入口
21:31着
21:31発
郷台地入口
21:32着
21:32発
綾羅木 1分
21:33着
21:33発
稗田口 2分
21:35着
21:35発
川中公民館 4分
21:38着
21:38発
ゆめシティ前 7分
21:39着
21:39発
伊倉新町 8分
21:41着
21:41発
秋根西町 10分
21:42着
21:42発
新駅西口 11分
21:43着
新下関駅 12分