サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 20:31発

所要時間(概算)
20:15発 新下関駅
20:16着
20:16発
新駅西口
20:17着
20:17発
秋根西町
20:17着
20:17発
伊倉新町
20:19着
20:19発
ゆめシティ前
20:20着
20:20発
川中公民館
20:22着
20:22発
稗田口
20:23着
20:23発
綾羅木
20:26着
20:26発
海浜公園前
20:26着
20:26発
県営住宅前
20:27着
20:27発
市営住宅前(下関市)
20:30着
20:30発
松風町入口
20:31着
20:31発
郷台地入口
20:32着
20:32発
綾羅木 1分
20:33着
20:33発
稗田口 2分
20:35着
20:35発
川中公民館 4分
20:38着
20:38発
ゆめシティ前 7分
20:39着
20:39発
伊倉新町 8分
20:41着
20:41発
秋根西町 10分
20:42着
20:42発
新駅西口 11分
20:43着
新下関駅 12分