サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 18:31発

所要時間(概算)
18:15発 新下関駅
18:16着
18:16発
新駅西口
18:17着
18:17発
秋根西町
18:17着
18:17発
伊倉新町
18:19着
18:19発
ゆめシティ前
18:20着
18:20発
川中公民館
18:22着
18:22発
稗田口
18:23着
18:23発
綾羅木
18:26着
18:26発
海浜公園前
18:26着
18:26発
県営住宅前
18:27着
18:27発
市営住宅前(下関市)
18:30着
18:30発
松風町入口
18:31着
18:31発
郷台地入口
18:32着
18:32発
綾羅木 1分
18:33着
18:33発
稗田口 2分
18:35着
18:35発
川中公民館 4分
18:38着
18:38発
ゆめシティ前 7分
18:39着
18:39発
伊倉新町 8分
18:41着
18:41発
秋根西町 10分
18:42着
18:42発
新駅西口 11分
18:43着
新下関駅 12分