サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 17:31発

所要時間(概算)
17:15発 新下関駅
17:16着
17:16発
新駅西口
17:17着
17:17発
秋根西町
17:17着
17:17発
伊倉新町
17:19着
17:19発
ゆめシティ前
17:20着
17:20発
川中公民館
17:22着
17:22発
稗田口
17:23着
17:23発
綾羅木
17:26着
17:26発
海浜公園前
17:26着
17:26発
県営住宅前
17:27着
17:27発
市営住宅前(下関市)
17:30着
17:30発
松風町入口
17:31着
17:31発
郷台地入口
17:32着
17:32発
綾羅木 1分
17:33着
17:33発
稗田口 2分
17:35着
17:35発
川中公民館 4分
17:38着
17:38発
ゆめシティ前 7分
17:39着
17:39発
伊倉新町 8分
17:41着
17:41発
秋根西町 10分
17:42着
17:42発
新駅西口 11分
17:43着
新下関駅 12分