サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 13:16発

所要時間(概算)
13:00発 新下関駅
13:01着
13:01発
新駅西口
13:02着
13:02発
秋根西町
13:02着
13:02発
伊倉新町
13:04着
13:04発
ゆめシティ前
13:05着
13:05発
川中公民館
13:07着
13:07発
稗田口
13:08着
13:08発
綾羅木
13:11着
13:11発
海浜公園前
13:11着
13:11発
県営住宅前
13:12着
13:12発
市営住宅前(下関市)
13:15着
13:15発
松風町入口
13:16着
13:16発
郷台地入口
13:17着
13:17発
綾羅木 1分
13:18着
13:18発
稗田口 2分
13:20着
13:20発
川中公民館 4分
13:23着
13:23発
ゆめシティ前 7分
13:24着
13:24発
伊倉新町 8分
13:26着
13:26発
秋根西町 10分
13:27着
13:27発
新駅西口 11分
13:28着
新下関駅 12分