サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 19:31発

所要時間(概算)
19:15発 新下関駅
19:16着
19:16発
新駅西口
19:17着
19:17発
秋根西町
19:17着
19:17発
伊倉新町
19:19着
19:19発
ゆめシティ前
19:20着
19:20発
川中公民館
19:22着
19:22発
稗田口
19:23着
19:23発
綾羅木
19:26着
19:26発
海浜公園前
19:26着
19:26発
県営住宅前
19:27着
19:27発
市営住宅前(下関市)
19:30着
19:30発
松風町入口
19:31着
19:31発
郷台地入口
19:32着
19:32発
綾羅木 1分
19:33着
19:33発
稗田口 2分
19:35着
19:35発
川中公民館 4分
19:38着
19:38発
ゆめシティ前 7分
19:39着
19:39発
伊倉新町 8分
19:41着
19:41発
秋根西町 10分
19:42着
19:42発
新駅西口 11分
19:43着
新下関駅 12分