サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 16:31発

所要時間(概算)
16:15発 新下関駅
16:16着
16:16発
新駅西口
16:17着
16:17発
秋根西町
16:17着
16:17発
伊倉新町
16:19着
16:19発
ゆめシティ前
16:20着
16:20発
川中公民館
16:22着
16:22発
稗田口
16:23着
16:23発
綾羅木
16:26着
16:26発
海浜公園前
16:26着
16:26発
県営住宅前
16:27着
16:27発
市営住宅前(下関市)
16:30着
16:30発
松風町入口
16:31着
16:31発
郷台地入口
16:32着
16:32発
綾羅木 1分
16:33着
16:33発
稗田口 2分
16:35着
16:35発
川中公民館 4分
16:38着
16:38発
ゆめシティ前 7分
16:39着
16:39発
伊倉新町 8分
16:41着
16:41発
秋根西町 10分
16:42着
16:42発
新駅西口 11分
16:43着
新下関駅 12分