サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 15:46発

所要時間(概算)
15:30発 新下関駅
15:31着
15:31発
新駅西口
15:32着
15:32発
秋根西町
15:32着
15:32発
伊倉新町
15:34着
15:34発
ゆめシティ前
15:35着
15:35発
川中公民館
15:37着
15:37発
稗田口
15:38着
15:38発
綾羅木
15:41着
15:41発
海浜公園前
15:41着
15:41発
県営住宅前
15:42着
15:42発
市営住宅前(下関市)
15:45着
15:45発
松風町入口
15:46着
15:46発
郷台地入口
15:47着
15:47発
綾羅木 1分
15:48着
15:48発
稗田口 2分
15:50着
15:50発
川中公民館 4分
15:53着
15:53発
ゆめシティ前 7分
15:54着
15:54発
伊倉新町 8分
15:56着
15:56発
秋根西町 10分
15:57着
15:57発
新駅西口 11分
15:58着
新下関駅 12分