サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 14:16発

所要時間(概算)
14:00発 新下関駅
14:01着
14:01発
新駅西口
14:02着
14:02発
秋根西町
14:02着
14:02発
伊倉新町
14:04着
14:04発
ゆめシティ前
14:05着
14:05発
川中公民館
14:07着
14:07発
稗田口
14:08着
14:08発
綾羅木
14:11着
14:11発
海浜公園前
14:11着
14:11発
県営住宅前
14:12着
14:12発
市営住宅前(下関市)
14:15着
14:15発
松風町入口
14:16着
14:16発
郷台地入口
14:17着
14:17発
綾羅木 1分
14:18着
14:18発
稗田口 2分
14:20着
14:20発
川中公民館 4分
14:23着
14:23発
ゆめシティ前 7分
14:24着
14:24発
伊倉新町 8分
14:26着
14:26発
秋根西町 10分
14:27着
14:27発
新駅西口 11分
14:28着
新下関駅 12分