サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 12:01発

所要時間(概算)
11:45発 新下関駅
11:46着
11:46発
新駅西口
11:47着
11:47発
秋根西町
11:47着
11:47発
伊倉新町
11:49着
11:49発
ゆめシティ前
11:50着
11:50発
川中公民館
11:52着
11:52発
稗田口
11:53着
11:53発
綾羅木
11:56着
11:56発
海浜公園前
11:56着
11:56発
県営住宅前
11:57着
11:57発
市営住宅前(下関市)
12:00着
12:00発
松風町入口
12:01着
12:01発
郷台地入口
12:02着
12:02発
綾羅木 1分
12:03着
12:03発
稗田口 2分
12:05着
12:05発
川中公民館 4分
12:08着
12:08発
ゆめシティ前 7分
12:09着
12:09発
伊倉新町 8分
12:11着
12:11発
秋根西町 10分
12:12着
12:12発
新駅西口 11分
12:13着
新下関駅 12分