サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 11:16発

所要時間(概算)
11:00発 新下関駅
11:01着
11:01発
新駅西口
11:02着
11:02発
秋根西町
11:02着
11:02発
伊倉新町
11:04着
11:04発
ゆめシティ前
11:05着
11:05発
川中公民館
11:07着
11:07発
稗田口
11:08着
11:08発
綾羅木
11:11着
11:11発
海浜公園前
11:11着
11:11発
県営住宅前
11:12着
11:12発
市営住宅前(下関市)
11:15着
11:15発
松風町入口
11:16着
11:16発
郷台地入口
11:17着
11:17発
綾羅木 1分
11:18着
11:18発
稗田口 2分
11:20着
11:20発
川中公民館 4分
11:23着
11:23発
ゆめシティ前 7分
11:24着
11:24発
伊倉新町 8分
11:26着
11:26発
秋根西町 10分
11:27着
11:27発
新駅西口 11分
11:28着
新下関駅 12分