サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 10:31発

所要時間(概算)
10:15発 新下関駅
10:16着
10:16発
新駅西口
10:17着
10:17発
秋根西町
10:17着
10:17発
伊倉新町
10:19着
10:19発
ゆめシティ前
10:20着
10:20発
川中公民館
10:22着
10:22発
稗田口
10:23着
10:23発
綾羅木
10:26着
10:26発
海浜公園前
10:26着
10:26発
県営住宅前
10:27着
10:27発
市営住宅前(下関市)
10:30着
10:30発
松風町入口
10:31着
10:31発
郷台地入口
10:32着
10:32発
綾羅木 1分
10:33着
10:33発
稗田口 2分
10:35着
10:35発
川中公民館 4分
10:38着
10:38発
ゆめシティ前 7分
10:39着
10:39発
伊倉新町 8分
10:41着
10:41発
秋根西町 10分
10:42着
10:42発
新駅西口 11分
10:43着
新下関駅 12分