サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

郷台地入口:2020年7月12日(日) 09:46発

所要時間(概算)
09:30発 新下関駅
09:31着
09:31発
新駅西口
09:32着
09:32発
秋根西町
09:32着
09:32発
伊倉新町
09:34着
09:34発
ゆめシティ前
09:35着
09:35発
川中公民館
09:37着
09:37発
稗田口
09:38着
09:38発
綾羅木
09:41着
09:41発
海浜公園前
09:41着
09:41発
県営住宅前
09:42着
09:42発
市営住宅前(下関市)
09:45着
09:45発
松風町入口
09:46着
09:46発
郷台地入口
09:47着
09:47発
綾羅木 1分
09:48着
09:48発
稗田口 2分
09:50着
09:50発
川中公民館 4分
09:53着
09:53発
ゆめシティ前 7分
09:54着
09:54発
伊倉新町 8分
09:56着
09:56発
秋根西町 10分
09:57着
09:57発
新駅西口 11分
09:58着
新下関駅 12分