サンデン交通バスゆめシティ循環(新下関駅−松風町−新下関駅)系統
海浜公園前,新下関駅方面

稗田口:2019年10月22日(火) 15:03発

所要時間(概算)
14:45発 新下関駅
14:46着
14:46発
新駅西口
14:47着
14:47発
秋根西町
14:47着
14:47発
伊倉新町
14:49着
14:49発
ゆめシティ前
14:50着
14:50発
川中公民館
14:52着
14:52発
稗田口
14:53着
14:53発
綾羅木
14:56着
14:56発
海浜公園前
14:56着
14:56発
県営住宅前
14:57着
14:57発
市営住宅前(下関市)
15:00着
15:00発
松風町入口
15:01着
15:01発
郷台地入口
15:02着
15:02発
綾羅木
15:03着
15:03発
稗田口
15:05着
15:05発
川中公民館 2分
15:08着
15:08発
ゆめシティ前 5分
15:09着
15:09発
伊倉新町 6分
15:11着
15:11発
秋根西町 8分
15:12着
15:12発
新駅西口 9分
15:13着
新下関駅 10分