西武バス【久11−1】深夜系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 23:37発

所要時間(概算)
23:30発 久米川駅
23:30着
23:30発
栄町一丁目
23:32着
23:32発
恩多
23:33着
23:33発
恩多辻
23:34着
23:34発
向台
23:35着
23:35発
恩多町五丁目
23:36着
23:36発
青葉町二丁目
23:37着
23:37発
青葉町一丁目
23:38着
23:38発
全生園前 1分
23:39着
23:39発
星ケ丘住宅入口 2分
23:40着
23:40発
空堀橋 3分
23:41着
23:41発
野行 4分
23:42着
23:42発
秋津文化センター 5分
23:43着
23:43発
秋津東小学校 6分
23:46着
23:46発
新秋津駅 9分
23:47着
23:47発
秋津東小学校 10分
23:48着
23:48発
秋津町二丁目 11分
23:49着
23:49発
沢の台 12分
23:50着
23:50発
グランド入口(東村山市) 13分
23:50着
23:50発
柳瀬橋 13分
23:51着
23:51発
日月神社 14分
23:52着
23:52発
北秋津 15分
23:52着
23:52発
北秋津小学校入口 15分
23:53着
23:53発
所沢駅東口通り 16分
23:56着
所沢駅東口 19分