京王バス山01系統
高尾山口駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
八王子駅北口 2分
17:38着
17:38発
横山町 4分
17:39着
17:39発
横山町三丁目 5分
17:41着
17:41発
八日町一丁目 7分
17:42着
17:42発
八日町四丁目 8分
17:44着
17:44発
織物組合前 10分
17:45着
17:45発
本郷横丁 11分
17:46着
17:46発
追分 12分
17:47着
17:47発
千人町一丁目 13分
17:51着
17:51発
西八王子駅入口 17分
17:52着
17:52発
中央図書館前 18分
17:53着
17:53発
桑志高校 19分
17:54着
17:54発
並木町 20分
17:56着
17:56発
横山事務所 22分
17:57着
17:57発
浅川新地 23分
17:58着
17:58発
高尾警察署前 24分
17:59着
17:59発
御陵前 25分
18:00着
18:00発
浅川原 26分
18:02着
18:02発
熊野神社前 28分
18:04着
18:04発
高尾駅入口 30分
18:05着
18:05発
川原宿 31分
18:06着
18:06発
小名路 32分
18:07着
18:07発
落合 33分
18:14着
高尾山口駅 40分