京王バス山01系統
高尾山口駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:57発

所要時間(概算)
15:59着
15:59発
八王子駅北口 2分
16:01着
16:01発
横山町 4分
16:02着
16:02発
横山町三丁目 5分
16:04着
16:04発
八日町一丁目 7分
16:05着
16:05発
八日町四丁目 8分
16:07着
16:07発
織物組合前 10分
16:08着
16:08発
本郷横丁 11分
16:09着
16:09発
追分 12分
16:10着
16:10発
千人町一丁目 13分
16:14着
16:14発
西八王子駅入口 17分
16:15着
16:15発
中央図書館前 18分
16:16着
16:16発
桑志高校 19分
16:17着
16:17発
並木町 20分
16:19着
16:19発
横山事務所 22分
16:20着
16:20発
浅川新地 23分
16:21着
16:21発
高尾警察署前 24分
16:22着
16:22発
御陵前 25分
16:23着
16:23発
浅川原 26分
16:25着
16:25発
熊野神社前 28分
16:27着
16:27発
高尾駅入口 30分
16:28着
16:28発
川原宿 31分
16:29着
16:29発
小名路 32分
16:30着
16:30発
落合 33分
16:37着
高尾山口駅 40分