京王バス山01系統
高尾山口駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:17発

所要時間(概算)
09:19着
09:19発
八王子駅北口 2分
09:21着
09:21発
横山町 4分
09:22着
09:22発
横山町三丁目 5分
09:24着
09:24発
八日町一丁目 7分
09:25着
09:25発
八日町四丁目 8分
09:27着
09:27発
織物組合前 10分
09:28着
09:28発
本郷横丁 11分
09:29着
09:29発
追分 12分
09:30着
09:30発
千人町一丁目 13分
09:34着
09:34発
西八王子駅入口 17分
09:35着
09:35発
中央図書館前 18分
09:36着
09:36発
桑志高校 19分
09:37着
09:37発
並木町 20分
09:39着
09:39発
横山事務所 22分
09:40着
09:40発
浅川新地 23分
09:41着
09:41発
高尾警察署前 24分
09:42着
09:42発
御陵前 25分
09:43着
09:43発
浅川原 26分
09:45着
09:45発
熊野神社前 28分
09:47着
09:47発
高尾駅入口 30分
09:48着
09:48発
川原宿 31分
09:49着
09:49発
小名路 32分
09:50着
09:50発
落合 33分
09:57着
高尾山口駅 40分