横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 21:55発

所要時間(概算)
21:55着
21:55発
みなとみらい4丁目
22:00着
22:00発
桜木町駅前 5分
22:02着
22:02発
野毛大通り 7分
22:03着
22:03発
野毛町 8分
22:05着
22:05発
日の出町1丁目 10分
22:06着
22:06発
野毛坂 11分
22:07着
22:07発
中央図書館 12分
22:08着
22:08発
野毛山動物園前 13分
22:09着
22:09発
西戸部1丁目 14分
22:12着
一本松小学校前 17分