横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 21:22発

所要時間(概算)
21:22着
21:22発
みなとみらい4丁目
21:27着
21:27発
桜木町駅前 5分
21:29着
21:29発
野毛大通り 7分
21:30着
21:30発
野毛町 8分
21:32着
21:32発
日の出町1丁目 10分
21:33着
21:33発
野毛坂 11分
21:34着
21:34発
中央図書館 12分
21:35着
21:35発
野毛山動物園前 13分
21:36着
21:36発
西戸部1丁目 14分
21:39着
一本松小学校前 17分