横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 20:50発

所要時間(概算)
20:50着
20:50発
みなとみらい4丁目
20:55着
20:55発
桜木町駅前 5分
20:57着
20:57発
野毛大通り 7分
20:59着
20:59発
野毛町 9分
21:01着
21:01発
日の出町1丁目 11分
21:02着
21:02発
野毛坂 12分
21:03着
21:03発
中央図書館 13分
21:04着
21:04発
野毛山動物園前 14分
21:06着
21:06発
西戸部1丁目 16分
21:09着
一本松小学校前 19分