横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 19:47発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
みなとみらい4丁目
19:52着
19:52発
桜木町駅前 5分
19:54着
19:54発
野毛大通り 7分
19:56着
19:56発
野毛町 9分
19:58着
19:58発
日の出町1丁目 11分
19:59着
19:59発
野毛坂 12分
20:00着
20:00発
中央図書館 13分
20:01着
20:01発
野毛山動物園前 14分
20:03着
20:03発
西戸部1丁目 16分
20:06着
一本松小学校前 19分