横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
みなとみらい4丁目
18:51着
18:51発
桜木町駅前 5分
18:53着
18:53発
野毛大通り 7分
18:55着
18:55発
野毛町 9分
18:57着
18:57発
日の出町1丁目 11分
18:58着
18:58発
野毛坂 12分
18:59着
18:59発
中央図書館 13分
19:00着
19:00発
野毛山動物園前 14分
19:02着
19:02発
西戸部1丁目 16分
19:05着
一本松小学校前 19分