横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
みなとみらい4丁目
18:16着
18:16発
桜木町駅前 5分
18:18着
18:18発
野毛大通り 7分
18:20着
18:20発
野毛町 9分
18:22着
18:22発
日の出町1丁目 11分
18:23着
18:23発
野毛坂 12分
18:24着
18:24発
中央図書館 13分
18:25着
18:25発
野毛山動物園前 14分
18:27着
18:27発
西戸部1丁目 16分
18:30着
一本松小学校前 19分