横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
みなとみらい4丁目
17:12着
17:12発
桜木町駅前 5分
17:14着
17:14発
野毛大通り 7分
17:16着
17:16発
野毛町 9分
17:18着
17:18発
日の出町1丁目 11分
17:19着
17:19発
野毛坂 12分
17:20着
17:20発
中央図書館 13分
17:22着
17:22発
野毛山動物園前 15分
17:24着
17:24発
西戸部1丁目 17分
17:28着
一本松小学校前 21分