横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:37発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
みなとみらい4丁目
16:42着
16:42発
桜木町駅前 5分
16:44着
16:44発
野毛大通り 7分
16:46着
16:46発
野毛町 9分
16:48着
16:48発
日の出町1丁目 11分
16:49着
16:49発
野毛坂 12分
16:50着
16:50発
中央図書館 13分
16:52着
16:52発
野毛山動物園前 15分
16:54着
16:54発
西戸部1丁目 17分
16:58着
一本松小学校前 21分