横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 16:12発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
みなとみらい4丁目
16:17着
16:17発
桜木町駅前 5分
16:19着
16:19発
野毛大通り 7分
16:21着
16:21発
野毛町 9分
16:23着
16:23発
日の出町1丁目 11分
16:24着
16:24発
野毛坂 12分
16:25着
16:25発
中央図書館 13分
16:27着
16:27発
野毛山動物園前 15分
16:29着
16:29発
西戸部1丁目 17分
16:33着
一本松小学校前 21分