横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
みなとみらい4丁目
15:57着
15:57発
桜木町駅前 5分
15:59着
15:59発
野毛大通り 7分
16:01着
16:01発
野毛町 9分
16:03着
16:03発
日の出町1丁目 11分
16:04着
16:04発
野毛坂 12分
16:05着
16:05発
中央図書館 13分
16:07着
16:07発
野毛山動物園前 15分
16:09着
16:09発
西戸部1丁目 17分
16:13着
一本松小学校前 21分