横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:22着
15:22発
みなとみらい4丁目
15:27着
15:27発
桜木町駅前 5分
15:29着
15:29発
野毛大通り 7分
15:31着
15:31発
野毛町 9分
15:33着
15:33発
日の出町1丁目 11分
15:34着
15:34発
野毛坂 12分
15:35着
15:35発
中央図書館 13分
15:37着
15:37発
野毛山動物園前 15分
15:39着
15:39発
西戸部1丁目 17分
15:43着
一本松小学校前 21分