横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 15:06発

所要時間(概算)
15:06着
15:06発
みなとみらい4丁目
15:11着
15:11発
桜木町駅前 5分
15:13着
15:13発
野毛大通り 7分
15:15着
15:15発
野毛町 9分
15:17着
15:17発
日の出町1丁目 11分
15:18着
15:18発
野毛坂 12分
15:19着
15:19発
中央図書館 13分
15:21着
15:21発
野毛山動物園前 15分
15:23着
15:23発
西戸部1丁目 17分
15:27着
一本松小学校前 21分