横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
みなとみらい4丁目
14:52着
14:52発
桜木町駅前 5分
14:54着
14:54発
野毛大通り 7分
14:56着
14:56発
野毛町 9分
14:58着
14:58発
日の出町1丁目 11分
14:59着
14:59発
野毛坂 12分
15:00着
15:00発
中央図書館 13分
15:02着
15:02発
野毛山動物園前 15分
15:04着
15:04発
西戸部1丁目 17分
15:08着
一本松小学校前 21分