横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:30発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
みなとみらい4丁目
14:35着
14:35発
桜木町駅前 5分
14:37着
14:37発
野毛大通り 7分
14:39着
14:39発
野毛町 9分
14:41着
14:41発
日の出町1丁目 11分
14:42着
14:42発
野毛坂 12分
14:43着
14:43発
中央図書館 13分
14:45着
14:45発
野毛山動物園前 15分
14:47着
14:47発
西戸部1丁目 17分
14:51着
一本松小学校前 21分