横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 14:12発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
みなとみらい4丁目
14:17着
14:17発
桜木町駅前 5分
14:19着
14:19発
野毛大通り 7分
14:21着
14:21発
野毛町 9分
14:23着
14:23発
日の出町1丁目 11分
14:24着
14:24発
野毛坂 12分
14:25着
14:25発
中央図書館 13分
14:27着
14:27発
野毛山動物園前 15分
14:29着
14:29発
西戸部1丁目 17分
14:33着
一本松小学校前 21分