横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 13:52発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
みなとみらい4丁目
13:57着
13:57発
桜木町駅前 5分
13:59着
13:59発
野毛大通り 7分
14:01着
14:01発
野毛町 9分
14:03着
14:03発
日の出町1丁目 11分
14:04着
14:04発
野毛坂 12分
14:05着
14:05発
中央図書館 13分
14:07着
14:07発
野毛山動物園前 15分
14:09着
14:09発
西戸部1丁目 17分
14:13着
一本松小学校前 21分