横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 13:26発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
みなとみらい4丁目
13:31着
13:31発
桜木町駅前 5分
13:33着
13:33発
野毛大通り 7分
13:35着
13:35発
野毛町 9分
13:37着
13:37発
日の出町1丁目 11分
13:38着
13:38発
野毛坂 12分
13:39着
13:39発
中央図書館 13分
13:41着
13:41発
野毛山動物園前 15分
13:43着
13:43発
西戸部1丁目 17分
13:47着
一本松小学校前 21分