横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
みなとみらい4丁目
12:42着
12:42発
桜木町駅前 5分
12:44着
12:44発
野毛大通り 7分
12:46着
12:46発
野毛町 9分
12:48着
12:48発
日の出町1丁目 11分
12:49着
12:49発
野毛坂 12分
12:50着
12:50発
中央図書館 13分
12:52着
12:52発
野毛山動物園前 15分
12:54着
12:54発
西戸部1丁目 17分
12:58着
一本松小学校前 21分