横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 12:12発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
みなとみらい4丁目
12:17着
12:17発
桜木町駅前 5分
12:19着
12:19発
野毛大通り 7分
12:21着
12:21発
野毛町 9分
12:23着
12:23発
日の出町1丁目 11分
12:24着
12:24発
野毛坂 12分
12:25着
12:25発
中央図書館 13分
12:27着
12:27発
野毛山動物園前 15分
12:29着
12:29発
西戸部1丁目 17分
12:33着
一本松小学校前 21分