横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 11:47発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
みなとみらい4丁目
11:52着
11:52発
桜木町駅前 5分
11:54着
11:54発
野毛大通り 7分
11:56着
11:56発
野毛町 9分
11:58着
11:58発
日の出町1丁目 11分
11:59着
11:59発
野毛坂 12分
12:00着
12:00発
中央図書館 13分
12:02着
12:02発
野毛山動物園前 15分
12:04着
12:04発
西戸部1丁目 17分
12:08着
一本松小学校前 21分