横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 11:23発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
みなとみらい4丁目
11:28着
11:28発
桜木町駅前 5分
11:30着
11:30発
野毛大通り 7分
11:32着
11:32発
野毛町 9分
11:34着
11:34発
日の出町1丁目 11分
11:35着
11:35発
野毛坂 12分
11:36着
11:36発
中央図書館 13分
11:38着
11:38発
野毛山動物園前 15分
11:40着
11:40発
西戸部1丁目 17分
11:44着
一本松小学校前 21分