横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 10:59発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
みなとみらい4丁目
11:04着
11:04発
桜木町駅前 5分
11:06着
11:06発
野毛大通り 7分
11:08着
11:08発
野毛町 9分
11:10着
11:10発
日の出町1丁目 11分
11:11着
11:11発
野毛坂 12分
11:12着
11:12発
中央図書館 13分
11:14着
11:14発
野毛山動物園前 15分
11:16着
11:16発
西戸部1丁目 17分
11:20着
一本松小学校前 21分