横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
みなとみらい4丁目
10:44着
10:44発
桜木町駅前 5分
10:46着
10:46発
野毛大通り 7分
10:48着
10:48発
野毛町 9分
10:50着
10:50発
日の出町1丁目 11分
10:51着
10:51発
野毛坂 12分
10:52着
10:52発
中央図書館 13分
10:54着
10:54発
野毛山動物園前 15分
10:56着
10:56発
西戸部1丁目 17分
11:00着
一本松小学校前 21分