横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 09:59発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
みなとみらい4丁目
10:04着
10:04発
桜木町駅前 5分
10:06着
10:06発
野毛大通り 7分
10:08着
10:08発
野毛町 9分
10:10着
10:10発
日の出町1丁目 11分
10:11着
10:11発
野毛坂 12分
10:12着
10:12発
中央図書館 13分
10:14着
10:14発
野毛山動物園前 15分
10:16着
10:16発
西戸部1丁目 17分
10:20着
一本松小学校前 21分