横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
みなとみらい4丁目
09:26着
09:26発
桜木町駅前 5分
09:28着
09:28発
野毛大通り 7分
09:30着
09:30発
野毛町 9分
09:32着
09:32発
日の出町1丁目 11分
09:33着
09:33発
野毛坂 12分
09:34着
09:34発
中央図書館 13分
09:36着
09:36発
野毛山動物園前 15分
09:38着
09:38発
西戸部1丁目 17分
09:42着
一本松小学校前 21分