横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 09:00発

所要時間(概算)
09:00着
09:00発
みなとみらい4丁目
09:05着
09:05発
桜木町駅前 5分
09:07着
09:07発
野毛大通り 7分
09:08着
09:08発
野毛町 8分
09:10着
09:10発
日の出町1丁目 10分
09:11着
09:11発
野毛坂 11分
09:12着
09:12発
中央図書館 12分
09:13着
09:13発
野毛山動物園前 13分
09:14着
09:14発
西戸部1丁目 14分
09:18着
一本松小学校前 18分