横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 08:28発

所要時間(概算)
08:28着
08:28発
みなとみらい4丁目
08:33着
08:33発
桜木町駅前 5分
08:35着
08:35発
野毛大通り 7分
08:36着
08:36発
野毛町 8分
08:38着
08:38発
日の出町1丁目 10分
08:39着
08:39発
野毛坂 11分
08:40着
08:40発
中央図書館 12分
08:41着
08:41発
野毛山動物園前 13分
08:42着
08:42発
西戸部1丁目 14分
08:46着
一本松小学校前 18分