横浜市営バス【急行】89ぶらり野毛山動物園BUS系統
みなとみらい4丁目,一本松小学校前方面

みなとみらい4丁目:2020年11月28日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:58着
07:58発
みなとみらい4丁目
08:03着
08:03発
桜木町駅前 5分
08:05着
08:05発
野毛大通り 7分
08:06着
08:06発
野毛町 8分
08:08着
08:08発
日の出町1丁目 10分
08:09着
08:09発
野毛坂 11分
08:10着
08:10発
中央図書館 12分
08:11着
08:11発
野毛山動物園前 13分
08:12着
08:12発
西戸部1丁目 14分
08:15着
一本松小学校前 17分